euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 21, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Terrina prata de 915/1000 decoração gomada e gravada "Flores", pegas relevadas "Figuras aladas" espanhola séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 1934 g.