euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 21, 2019 9:08:53 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Paliteiro cristal moldado base em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 12,5 x 5,5 cm; Peso - 25,27 g.