euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três fios prata de 925/1000 malha de fio de corda, elos ovais e malha batida italianos séc. XX/XXI marca de garantia de teor, remarcados com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm; Peso - 221 g.