euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 21, 2019 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Colar seis fiadas de pérolas naturais (3mm) (não testadas) fechos em ouro e prata cravejados com 56 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3,50 ct. português séc. XIX fiadas soltas, sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 41,2 g.