euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pássaros e ovos nove esculturas em minerais diversos cristais com aplicações esculpidas séc. XX alguns marcados PARK-PEDRAS - RUA AUGUSTA - BRAZIL, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21 cm