euro_symbol€ 80Base value
doneJul 21, 2019 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pássaros e ovos nove esculturas em minerais diversos cristais com aplicações esculpidas séc. XX alguns marcados PARK-PEDRAS - RUA AUGUSTA - BRAZIL, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21 cm