euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de três colheres e três garfos pequenos prata dourada de 925/1000 decoradas com esmalte Dinamarca séc. XX (meados) pequena falta no esmalte, estojo original marcado ELOY DE JESUS - LISBOA marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 12 cm; Peso - 62,5 g.