euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 21, 2019 10:05:48 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Chaves de relógio metal amarelo e aço decoradas com as Armas do Vaticano, entradas de diferentes calibres italianas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm