euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de quatro peças prata de 833/1000 composto por salva, jarra de pequenas dimensões e 2 porta-moedas portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (salva) cm; Peso - 160 g.