euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 10:06:38 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de solitários vidro moldado aplicações em prata de 833/1000, decoração relevada "Flores" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm