euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 10:02:34 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sombrinha cabo em prata de 833/1000 e outros materiais cabo com decoração relevada, monogramada e datada portuguesa faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm