euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 21, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Floreira alma em vidro moldado armação em prata de 833/1000 inglesa séc.XIX/XX sinais de uso armação com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 cm