euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 21, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de peças prata e prata de 833/1000 composto por dois espelhos, caixa, cesto, atributo e miniatura portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contraste diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 171 g. (prata) g.