euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:59:03 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Espelho de toilette, porta-retratos, jarra pequena e cinzeiro prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 28 x 27 cm; Peso - 102 (jarra e cinzeiro) g.