euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois aparos, faca de papel, sinete e dois tinteiros prata de 833/1000 e de 835/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de papel) 19,5 cm