euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 21, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Abre-cartas prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 70 g.