euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Píxide de viagem prata Portuguesa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 133 g.