euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quatro atributos - resplendor, espada, folha e vara prata decorações diversas portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (resplendor) cm; Peso - 19,1 g.