euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas placas "Santo António com o Menino" prata de 833/1000 decoração estampada portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 15 g.