euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de frascos estilo D. Maria vidro decoração a dourado portugueses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm