euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de frascos estilo D. Maria vidro decoração a dourado portugueses séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm