euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jardim com esculturas óleo sobre tela colada em cartão assinado, autor não identificado, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm