euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jardim com esculturas óleo sobre tela colada em cartão assinado, autor não identificado, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm