euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 Trecho de Alfama óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm