euro_symbol€ 150Base value
doneJul 14, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 Trecho de Alfama óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm