euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Santo António litografia com aplicações em tecido sobre vidro séc. XX falta na mordura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 33 cm