euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Santo António litografia com aplicações em tecido sobre vidro séc. XX falta na mordura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 33 cm