euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois leques madrepérola, papel pintado embutidos em metal reservas policromadas "Paisagem com figuras" e "Cenas galantes" Europeus séc. XIX sinais de uso, muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 49 cm