euro_symbol€ 60Base value
doneJul 14, 2019 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois leques madrepérola, papel pintado embutidos em metal reservas policromadas "Paisagem com figuras" e "Cenas galantes" Europeus séc. XIX sinais de uso, muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 49 cm