euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Querubim escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 31 x 12 cm