euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 14, 2019 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Querubim escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas na decoração, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 x 11 cm