euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cofre de pé alto madrepérola aplicações em cobre dourado europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 11 cm