Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 14, 2019 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Cofre de pé alto madrepérola aplicações em cobre dourado europeu séc. XIX/XX desgaste no dourado Dim. - 15 x 20 x 11 cm