euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de placas luminárias com dois lumes metal dourado Portugueses séc. XX defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 x 13 cm