euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de placas luminárias com dois lumes metal dourado Portugueses séc. XX defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 x 13 cm