euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 14, 2019 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado aplicação de placa em biscuit da Fábrica de Wedgwood com decoração relevada a branco sobre fundo azul "Figuras clássicas" ingleses séc. XX (1º quartel) falta das tulipas placas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 20 x 19 cm