euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 10:04:34 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro, folha de metal e vidro europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos, adaptados a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm