euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 10:01:01 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de girândolas de quatro lumes vidro, pigentes em cristal Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm