euro_symbol€ 150Base value
doneJul 14, 2019 10:01:01 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de girândolas de quatro lumes vidro, pigentes em cristal Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm