euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de diversas peças de servir faiança e faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decorações diversas, composto por terrina, saladeira, fruteiro com pé, prato para bolo com pé, jarra e 2 bandejas portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcados, uma bandeja marcada A. Santos