euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço Wedgwood 5 travessas, 2 terrinas, cremeira e base de prato coberto inglesa séc. XIX / XX defeitos, sinais de uso, asa da molheira partida, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - terrina 28 x 30 (maior) cm