euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de jantar porcelana fundo liso, aba decorada a bordeaux com folhagens a dourado, composto por; 12 de sopa, 18 pratos rasos, 6 de fruta, 3 travessas de tamanhos decrescentes, 1 prato de servir, molheira com prato, terrina e saladeira alemão séc. XX Graf von Henneberg, Made in Germany