euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 14, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Faqueiro para doze pessoas metal prateado decoração relevada, composto por concha de sopa e colher de arroz, facas e garfos de carne, colheres de sopa, facas e garfos de peixe, colheres de sobremesa, facas e garfos de sobremesa, facas de bolo, colheres de chá e colheres de café europeus séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25,5 cm