euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-talheres metal prateado base em acrílico europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 36 x 23 cm