euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:06:31 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Três porta-retratos bronze, metal amarelo e metal prateado europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 12,5 cm