euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:05:09 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MARTINS, FRANCISCO JOSÉ DA ROCHA.- D. CARLOS: HISTÓRIA DO SEU REINADO MARTINS, Francisco José da Rocha.- D. Carlos: história do seu reinado.- Lisboa: edição do autor, 1926.- [18], 603 p.: muito il.; 37 cm.- E. Edição monumental, ilustrada com numerosas estampas coladas nas páginas de texto e em separado. Exemplar levemente manuseado, revestido da encadernação original em tela azul. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm