euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Trechos de Paris par de gravuras sobre papel francesas séc. XX assinadas e numeradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 44,5 x 21 cm