euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Crianças e São Bernardo litografia a negro sobre papel portuguesa séc. XIX inscrição no verso PRIMEIRO ENSAIO LITHOGRAPHICO, assinado B. M D'ARAUJO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18,5 cm