euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 14, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espanha e Portugal gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII/XIX pequenos rasgões, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 58,5 cm