euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII (finais) vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 20 cm